Загрузка...

Дмитрий Шепелев больше не будет скрывать сына Платона от семьи Фриске: стали известны подробности

15 апреля 2017, 19:31 —
Шоу-бизнес
1442
Дмитрий Шепелев согласился организовать встречу семьи Фриске со своим сыном Платоном. дата и место встречи пока что обсуждается.
дмитрий шепелев, семья фриске, новости, россия, шоу-бизнес, платон шепелев, жанна фриске, внук, встреча, отношения

После смерти Жанны Фриске ее возлюбленный Дмитрий Шепелев забрал себе их общего сына Платона. Телеведущий сразу резко ограничил общение малыша с родственниками Жанны, с которыми у него сложились непростые отношения. Пока что родители Жанны не видели Платона еще с ноября, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Владимир Фриске обратился в прокуратуру с жалобой на Шепелева, который не выполняет решение суда и не позволяет сыну видеться с внуком. До сих пор телеведущий игнорировал все извещения судебных приставов. Однако на днях Дмитрий вышел на связь и заявил, что готов организовать встречу мальчика с его бабушкой и дедушкой.

Пока что суд выбирает подходящее место, а также дату встречи. Если Шепелев и в этот раз не даст родным увидеться с его сыном, то к нему будут применены меры административного воздействия. 

Напомним, ранее Владимир Фриске признался, что его супруга в течение десяти часов караулила возле дома Шепелева, чтобы поздравить внука Платона с днем рождения, однако там так никто и не появился. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...