Загрузка...

Виктория Дайнеко назвала свою свадьбу с Дмитрием Клейманом "глупостью"

16 апреля 2017, 18:35 —
Шоу-бизнес
840
Певица отпраздновала свою годовщину свадьбы с Дмитрием Клейманом в одиночестве. Также артистка назвала свое бракосочетание "глупостью".
виктория дайнеко, россия, шоу-бизнес, новости, певица, дмитрий клейман, свадьба, развод, отношения

На днях у Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана была годовщина свадьбы. Супруги отметили ее порознь. В микроблоге Виктория поделилась впечатлениями от этого дня, сообщает "Российский Диалог".

Артистка сообщила поклонникам, что свою свадьбу с Дмитрием она считает глупым поступком. "Когда от 14.04. к дальнейшей совместной жизни пригодно оказалось только само платье", - заявила знаменитость, прибавив хештег "годовщина глупости". Впрочем, несмотря на горький опыт, певица чувствует себя прекрасно и готова к новой странице в своей жизни. "И я позитивна как никогда. Всем и себе в том числе желаю любви и обнимашек", - заявила она.

В комментариях поклонники пожелали Виктории счастья в личной жизни и выразили надежду, что у нее все сложится удачно. Также они посоветовали ей поскорее забыть о муже и не держать на него зла.

В день годовщины Дмитрий Клейман также опубликовал новый пост в микроблоге. Он выложил фото со своей собакой и заявил, что это "единственное существо на всей планете, которое не предаст". 

Напомним, Виктория Дайнеко запретила своей свекрови видеться с внучкой после расставания с Дмитрием Клейманом. По слухам, у артистки натянутые отношения с матерью мужа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...