Загрузка...

Нюша собирается в скором времени впервые стать матерью

17 апреля 2017, 17:37 —
Шоу-бизнес
682
Певица призналась, что долгое время мечтает о полноценной большой семье.
нюша, певица, интервью, семья, дети, беременность, роды, планы, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Нюша относительно долго встречалась со своим коллегой, исполнителем Егором Кридом. Многие поклонники были уверены, что дело дойдет до свадьбы, однако пара рассталась. Впрочем, очаровательная певица недолго была одна. Недавно стало известно, что звезда собирается выйти замуж за своего нового избранника, Игоря Сивоева. Мужчина уже сделал предложение свое девушке, и она с радостью согласилась.

В интервью для прессы Нюша рассказала о том, что мечтает иметь детей и сейчас уже серьезно задумывается над этим вопросом. По словам певицы, впервые мысли о потомстве у нее появились еще в 18 лет. Однако в то время исполнительница еще не нашла мужчину, в котором могла бы быть уверена.

Для Нюши является очень важным то, что на ее избранника можно положиться и построить с ним крепкую и счастливую семью. Знаменитость призналась, что она не хотела раньше заводить детей, так как не была уверена в отношениях и не могла точно сказать, что именно с этим человеком хочет прожить оставшуюся жизнь. Сейчас же, судя по всему, Нюша со своим избранником серьезно подходят к планированию потомства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...