Загрузка...

Украинский полковник Стеблюк ошарашил общество: Киев проиграл войну за Донбасс еще до ее начала

18 апреля 2017, 13:13 —
Украина
6642
Исходя из последних событий на востоке Украины, единственный выход для властей страны – это признание независимости Донбасса.
донбасс, ато, украина, днр, лнр, всу, украина проиграла войну, причины, всеволод стеблюк

Об этом сегодня, 18 апреля, заявил "герой Иловайска", заместитель директора Украинской военно-медицинской академии, полковник Всеволод Стеблюк, передает "Российский Диалог".

Отвечая на вопрос по поводу шансов на "освобождение" Донбасса, в интервью изданию "Онлайн" Стеблюк признал, что жители самопровозглашенных ЛНР и ДНР не хотят возвращения своих территорий под контроль Киева.

Офицер ВСУ подчеркнул, что Украина проиграла войну за Донбасс. Одной из причин таких последствий стал запуск чучела "украинского национализма".

Стеблюк призвал власть найти мужество признать поражение и сказать: "Да, мы проиграли эту войну".

"Мы проиграли ее тогда, когда не смогли противодействовать пропаганде в 2004 году, когда было запущено чучело "украинского национализма"… Помните – карта Украины, разделенная на три сорта... Мы проигрывали эту войну, когда не смогли реализовать на практике те золотые слова: Восток и Запад вместе... Много причин, но мы реально проиграли эту войну за Донбасс еще до ее начала", - заключил полковник ВСУ.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", депутат Верховной Рады от партии "Блок Петра Порошенко" Мустафа Найем предупредил Порошенко, что "при первом удобном случае в Донбассе жители поднимут флаг России".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...