Загрузка...

Помолодевшая Алла Пугачева восхитила стильным нарядом: появилось фото

18 апреля 2017, 20:53 —
Шоу-бизнес
1844
Алла Пугачева восхитила поклонников, появившись на недавнем мероприятии в стильном молодежном наряде.
алла пугачева, россия, шоу-бизнес, новости, примадонна, фото, наряд, стиль, певица

На днях Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин провели вечер вместе с друзьями семьи - адвокатом Идой Достман и бизнесвумен Алиной Редель. Позднее Ида опубликовала фото, на котором запечатлена вместе со своими друзьями, сообщает "Российский Диалог".

На фото Примадонна запечатлена в стильном наряде. Для вечера с друзьями она выбрала белый пиджак, цветастую блузу, белые брюки и стильную обувь серебристого оттенка. Поклонники остались в восторге от внешнего виде помолодевшей знаменитости.

"Все красивые, а Аллочке больше 45 не дашь, просто супер. Дай ей Бог здоровья на долгие годы", "Алла королева", "Алла такая модница", "Алла Борисовна выглядит великолепно. Глаз не оторвать", - высказывались фолловеры.

Певица уже много лет живет в счастливом браке с Максимом Галкиным. Супруги воспитывают двух детей - двойняшек Гарри и Лизу, которых им родила суррогатная мать. На данный момент малышам уже исполнилось три года. 

Напомним, Филипп Киркоров назвал свой брак с Аллой Пугачевой лучшим событием в своей жизни. Также артист поведал о своем новом романе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...