Загрузка...

Анастасия Волочкова погрязла в огромных долгах из-за своего бывшего возлюбленного Игоря Вдовина

23 апреля 2017, 13:30 —
Шоу-бизнес
3174
Бывшая прима-балерина испытывает серьезные финансовые трудности. Муж Игорь Вдовин занял у нее крупную сумму денег и до сих пор ее не вернул.
анастасия волочкова, россия, шоу-бизнес, новости, балерина, танцовщина, игорь вдовин, отношения, долг

Анастасия Волочкова стала участницей нового выпуска шоу "Ты не поверишь", в котором рассказала о серьезных финансовых проблемах. Несколько лет назад ее экс-супруг Игорь Вдовин одолжил у нее три миллиона долларов. Женщина решила помочь своему избраннику, сняла все деньги с депозитов, и отдала в его распоряжение, сообщает "Российский Диалог".

Мужчина пообещал отдать Волочковой деньги по мере возможности. Также он обязался выплачивать деньги на содержание дочери Ариадны, коммунальные услуги, и на ремонт дома. До сих пор Анастасия этих денег не увидела.

Теперь у балерины есть задолженности по коммунальных счетах, Не хватает денег на содержание автомобиля и зарплату личному водителю. Даже дочь страдает от финансовых проблем: у Анастасии нет возможности оплатить репетиторов Ариадне. Также ей обидно, что новая семья Вдовина не страдает от подобных проблем.

Рассказывая о своих трудностях, Волочкова не смогла сдержать слез прямо во время съемок передачи.

Напомним, недавно балерина повеселилась на дне рождения Ромы Жукова. На мероприятии она появилась в странном наряде, который не оценили фанаты. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...