Загрузка...

Ле Пен озвучила главную проблему Евросоюза и предложила ему замену

1 мая 2017, 12:38 —
Мир
482
Лидер французских националистов, выступающая за Frexit, хочет заменить Евросоюз на “Европейский альянс свободных и суверенных государств”.
Франция, Марин Ле Пен, Евросоюз, Национальный фронт

В эфире радиостанции Europe 1 кандидат в президенты Франции назвала себя европейкой. Она заявила, что Евросоюз отклонился от своего изначального курса и стал практически тоталитарным, передает “Российский Диалог”.

Председатель партии “Национальный фронт” предложила заново сплотить Европу, создав вместо ЕС новое объединение. Марин Ле Пен отметила, что главной особенностью замены Евросоюза станет отсутствие противоречий национальным интересам стран, которые будут входить в состав будущего объединения.

Французский политик заявила о своей вере в то, что она вместе с другими пострадавшими от ЕС союзными странами сможет радикально изменить модель функционирования Евросоюза.

Ее главный конкурент на выборах Эммануэль Макрон тоже заговорил о необходимости реформирования Евросоюза во избежание Frexit.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, почти половина опрошенных французов считает, что Макрон и Ле Пен не смогут объединить свою страну.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...