Загрузка...

Сеть шокировали кадры гонок двух автобусов по оживленной “встречке” в Индии

1 мая 2017, 13:39 —
Мир
235
Очевидцы сняли на видео, как два водителя устроили соревнование на шоссе. При этом лихачам периодически приходилось сворачивать на обочину, чтобы избегать столкновений со встречным трафиком.
Индия, автобусы, гонки, смотреть видео

После того как свидетели выложили видеозапись в Интернет, инцидентом заинтересовались местные власти. Об этом сообщает The Times of India, передает “Российский Диалог”.

На кадрах видно, как оба автобуса на высокой скорости пытаются обогнать друг друга, уклоняясь от столкновений с другими участниками движения. Оба водителя были временно лишены водительских прав, а по факту случившегося началась проверка.

Как отмечает издание, частные компании зачастую заставляют своих сотрудников проезжать минимум 40 километров за час. Чтобы не потерять зарплату, водителям приходится спешить, поскольку выполнить норматив из-за плотного движения на дороге бывает непросто.

Ранее в индийском Раджастане из-за халатности заклинателя змей во время циркового представления скончался один из туристов.

Как сообщал “Российский Диалог”, в Индии злоумышленники устроили детское  жертвоприношение, чтобы снять проклятие со своего родственника. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...