Загрузка...

Шокирующее детоубийство в Индии: колдун принес в жертву несовершеннолетнюю и навлек на себя гнев толпы

6 марта 2017, 21:15 —
Мир
560
По данным BBC News, в Индийском штате Картанака была похищена 10-летняя девочка. Ее тело впоследствии было найдено на краю деревни, упакованное в большую сумку вместе с ритуальными предметами.
Индия, детоубийство, жертвоприношение, криминал

Как выяснилось, двое местных жителей – брат и сестра – обратились к колдуну с просьбой исцелить их больного родственника. В ответ тот заявил о наложенном на мужчину проклятии, снять которое можно, лишь принеся в жертву человека. После общения с колдуном злоумышленники похитили маленькую односельчанку, попросив содействия у 17-летнего подростка, передает “Российский Диалог”.

Узнав о жертвоприношении, разгневанная толпа окружила дом похитителей и начала забрасывать его камнями. Вскоре на место инцидента прибыли правоохранители, которые спасли преступников от расправы. Полиция начала расследование и анонсировала в ближайшее время новые аресты.

Ранее в Западной Бенгалии стражи порядка арестовали двух руководителей индийского детского дома, которые торговали младенцами, умудряясь при этом еще и обманывать иностранных покупателей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...