Загрузка...

Старшая дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур призналась, что страдает от алкогольной зависимости

Шоу-бизнес
1180
Недавно старшая дочка "крепкого орешка" рассказала своим поклонникам в блоге, что долгое время страдала от пагубной привычки употреблять спиртные напитки.
Румер, дочка, Брюс Уиллис, Деми Мур, сша, россия, блог, признание, алкоголь, привычка, страсть, отказ, сила воли, без алкоголя

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Многие уверены в том, что дети знаменитых и очень влиятельных родителей, живущие в роскоши и дозволенности с самого юного возраста, во взрослой жизни слишком сильно злоупотребляют деньгами родственников, тратя их на плохие привычки.

Старшая дочка известного актера Брюса Уиллиса, снявшегося в культовом фильме "Крепкий орешек", и американской актрисы Деми Мур, звездой кинофильма "Ангелы Чарли", 28-летняя Румер призналась, что ранее имела огромные проблемы с зависимостью к спиртным напиткам.

Отметим, что уже более полугода прошло с тех пор, как девочка именитых родителей взяла свою волю в кулак и прекратила употреблять спиртные напитки. Сейчас она гордится собой и подчеркивает, что останавливаться на этом не собирается.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что 54-летняя актриса Деми Мур продемонстрировала свою грудь на красной дорожке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...