Загрузка...

Съезд партии "Яблоко" поставил точку в вопросе выдвижения кандидата на выборы президента РФ

Россия
398
Выдвинутый от политической силы кандидат очертил круг проблем, которые должен будет решить будущий президент Российской Федерации.
россия, выборы, 2018, кандидат, цик, регистрация, яблоко, григорий явлинский

Партия "Яблоко" официально выдвинула Григория Явлинского кандидатом в президенты на выборах 2018 года, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу политической силы. 

Выступая на съезде партии, оппозиционер заявил, что победитель президентской гонки должен будет в кратчайшие сроки приступить к выполнению некоторых задач. Прежде всего это "проблема нарастающей бедности, социального расслоения, роста стоимости жизни, падения доходов населения". 

По словам Явлинского, он и его партия уверены в своих силах. Политик обещает провести кампанию так, чтобы она "повлияла на будущее России".

Оппозиционер уже успел подать в Центральный избирательный комитет документы, необходимые для регистрации в качестве кандидата в президенты. 

Ранее Центризбирком рассмотрел документы лидера ЛДПР Владимира Жириновского. 

Тем временем Коммунистическая партия РФ определится со своим кандидатом на завтрашнем съезде. Президиум ЦК КПРФ рекомендовал выдвинуть Павла Грудинина

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...