Загрузка...

Именитая исполнительница Лайма Вайкуле связалась с известным рок-музыкантом

Шоу-бизнес
1976
На свой фестиваль в Юрмалу Вайкуле пригласила знаменитого рок-музыканта Криса Нормана.
Лайма Вайкуле, фестиваль, Рандеву, выступления, организация, Россия, шоу-бизнес, Юрмала, Крис Норман, рокер, композиция, выступление

Известная советская и латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле уговорила известного британского исполнителя Криса Нормана посетить фестиваль в Юрмале, сообщает "Российский Диалог".

Уже через две недели стартует музыкальный фестиваль "Лайма.Рандеву", который организовывает именитая исполнительница. Как говорит сама Лайма, на ее мероприятие посетит легендарный рокер и исполнитель Крис Норман.

Британский певец долгое время выступал в составе группы Smokie. Норман стал исполнителем многих хитов, которые звучали и продолжают звучать в наушниках у любителей рок-музыки. На фестивале в Юрмале он собирается выступить с некоторыми своими знаменитыми композициями.

Отметим, что гостеприимная хозяйка "Лайма.Рандеву" самостоятельно обзванивала всех гостей, чтобы пригласить их на свое мероприятие.

Добавим, что Вайкуле опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" маленький видеоролик, который рассказывает многочисленной аудитории о том, что рокер посетит Юрмалу. Но до сих пор остается неизвестным: с кем именно Крис исполнит свои композиции. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Лайма Вайкуле слегла с опасным вирусом прямо перед своим музыкальным фестивалем.

А также говорилось о том, что Лайма Вайкуле посмеялась над секретом стройности Пугачевой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...