Загрузка...

Участница "Дома-2" Ольга Рапунцель переспала без защиты с Ильей Яббаровым: кто настоящий отец будущего ребенка

Шоу-бизнес
2200
Ольга Рапунцель, Илья Яббаров и Дмитрий Дмитренко стали участниками некого любовного треугольника, в котором решается: кто истинный отец будущего ребенка участницы "Дома-2".
Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко, Россия, Инстаграм, развод, дом-2, Илья Яббаров, секс

У ребенка участницы телестройки "Дом-2" Ольги Рапунцель может оказаться другой отец, сообщает "Российский Диалог".

История вокруг беременной звезды отечественного реалити-шоу становится все скандальнее. Сама Ольга рассказала о том, что ее супруг Дмитрий Дмитренко усомнился в том, что ребенок действительно от него. Мужчина даже потребовал сделать ДНК-экспертизу. Рапунцель готова выполнить требование, однако не сейчас, так как не хочет рисковать здоровьем малыша.

Впрочем, данную экспертизу ожидает не только Дмитрий. Илья Яббаров считает, что вполне может оказаться отцом ребенка, так как у него был секс с Ольгой, когда девушка поссорилась с Дмитренко.

"Мы просто разговаривали по душам, а потом она положила руку рядом с моим мужским достоинством. Я посмотрел на нее, потому что был удивлен. Она тоже посмотрела на меня, улыбнулась и слегка ущипнула. Я сразу повернулся, обнял ее… А потом мы переспали на заднем сиденье автомобиля. Думаю, это были не чувства, а страсть", – откровенно рассказал Илья.

Отметим, что участник "Дома-2" подчеркнул, что спали они без защиты, поэтому вполне вероятно, что именно он может быть настоящим отцом. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что экс-участница шоу "Дом-2" Ольга Гажиенко "набросилась" на беременную Ольгу Рапунцель.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...