Загрузка...

Известный сценарист раскрыл секрет успеха Михаила Задорнова

Культура
2102
Драматург заявил, что Задорнов буквально дирижировал зрителями.
Михаил Задоронов, юмор, успех, Россия, общество, культура, зрители, популярность, Аркадий Инин

10 ноября не стало известного и всеми любимого юмориста Михаила Задорнова. О великом сатирике, его уникальности рассказала Deutsche Welle Аркадий Инин, писатель, драматург, сценарист, публицист, актер, создатель популярных телепрограмм "Вокруг смеха" и "От всей души!".

По словам Инина, уникальность Задорнова - в умении владеть залом и в харизме. Задорнов умел руководить, дирижировать зрителями. В этом и заключался его секрет, причина популярности у людей.

"Если попробуете почитать его тексты, то смеха они не вызовут. Но когда он выходил на сцену, сопротивляться было невозможно", - подчеркнул Инин.

Писатель уверен, что сегодня политическая сатира бессмысленна.

"Она сильна только тогда, когда нельзя сказать ни одного слова. Сатира строится на намеках, на аллюзиях. Зачем нужна сатира, если уже с утра в газетах говорят о том, что этот министр – коррупционер, а другой – жулик?".

Ранее стало известно, где и когда состоится прощание с Михаилом Задорновым. Напомним, Задорнов стал инициатором и меценатом установления в Воскресенске памятника Александру Пушкину и его няне. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...