Загрузка...

Аверьянов в суде сделал неожиданное признание о стрельбе на фабрике "Меньшевик" - кадры из зала суда

Россия
1023
Экс-гендиректор "Меньшевика" Илья Аверьянов, который устроил стрельбу на данной фабрике, поведал в суде о всех подробностях инцидента, случившегося 27 декабря.
Илья Аверьянов, Пресненский суд, доставлен, автозак, Пресненский суд, Москва, Россия, Меньшевик, стрельба, задержания, происшествие, полиция, общество, криминал директор, ружье

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Telеgram-канал LIFESHOT, следователи требуют отправить Илью Аверьянова под стражу до 27 февраля 2018 года.

Адвокат экс-директора "Меньшевика" уверяет, что его подзащитный на самом деле является жертвой.

"Мужика просто достали. Он сам жертва. Человек болен. Прошу домашний арест".

Илья Аверьянов рассказал в суде свою версию инцидента со стрельбой на территории фабрики. По его словам, он не был настроен агрессивно и вовсе не намеревался открывать огонь.

"Я испугался. Стрелять и убивать у меня не было намерения. Я сделал предупредительный выстрел в плитку. Один из нападавших отобрал у меня оружие. Одна пуля попала в плитку, другая - ниже груди человека, я его не знал..." - сказал он.

Аверьянов также отмечает, что после случившегося выбежал по пожарной лестнице и выбросил оружие, из которого ранее произвел несколько выстрелов.

По его словам, за время с момента, когда его обнаружили и до нынешнего момента он успел поспать и встретиться с адвокатами.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в Сети появились первые кадры, на которых можно увидеть как Аверьянова на автозаке доставили в Пресненский суд Москвы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...