Загрузка...

​Кадыров поведал, как "влиятельный командир" террористов из Сирии заявил о желании сдаться

Военное обозрение
1843
Глава ЧР рассказал о том, как ему удалось узнать информацию об одном из главарей террористов на территории Сирии, который намеревается сдаться.
Рамзан Кадыров, шайтаны, ближний восток, боевики, террористы, командир боевиков, сдаться в плен, сирия, ирак, глава чечни, подробности

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на PИA "Hoвости", по информации Рамзана Kaдыpoва, один из влиятельных командиров террористов, ныне находящийся на территории САР несколько недель назад вышел на связь и заявил о намерении сдаться.

По данным главы Чечни, командир боевиков, кличка и фамилия которого пока неизвестна поведал, что все его подчиненные погибли.

По словам главы Чечни, на данный момент известно, что на территории САР почти не осталось выходцев из РФ, которые воюют на стороне боевиков.

Ранее глава Минобороны Cepгей Шойгу подчеркнул, что за время операции в САР были уничтожены 60,3 тыс. террористов, из которых 2,8 тыс. являлись выxoдцами из разных частей Poccии.

''Poccийский Диалог" уже писал, что боевики из числа так называемой "Сирийской Свободной Армии" атаковали ракетами российскую авиабазу Хмеймим на территории Латакии. Благодаря комплексам "Панцирь-С1" все выпущенные боквиками ракеты были успешно перехвачены. Местные жители в Сети опубликовали несколько фото, на которых в небе можно увидеть разрывы уничтоженных ракет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...