Загрузка...

Стало известно, кто такой Илья Аверьянов, устроивший стрельбу на фабрике “Меньшевик”, – кадры

Россия
7449
В Интернете появилась фотография подозреваемого.
москва, меньшевик, фабрика, стрельба, заложники, происшествия, чп, кадры, видео, погибшие, раненые, подробности, илья аверьянов, биография, фото, кадры

Илья Аверьянов является бывшим владельцем кондитерской фабрики. Об этом сообщает  LIGAnews.

По словам родственников, Илья Аверьянов окончил физфак МГУ и проходил армейскую службу. Там охарактеризовали его как человека, который никогда не увлекался спиртными напитками и не принимал наркотики, а также любил походы и спортивные игры.

В окружении Аверьянова заявили, что свою карьеру предпринимателя он начал с работы “челноком”. Аверьянов возил из Турции в РФ жевательные резинки и товары народного потребления, пока не дорос до открытия собственного предприятия. Однако другой источник сообщил RT, что, до того как стать бизнесменом-кондитером, Аверьянов строил дома на Рублевке.

Предприниматель гордился своим бизнесом и покупал оборудование для производства сладостей у Chupa Chups и других известных производителей.

У радиостанции “Бизнес ФМ” в день ЧП получилось связаться с бывшим владельцем “Меньшевика”. В коротком интервью СМИ он признался, что у него восемь детей. После этого он обвинил банду во главе с двумя прокурорами в том, что те разорили его, отобрали бизнес и стали судиться по поддельным документам.

Бизнесмен заявил, что 27 декабря он пришел на работу, где его стали брать “штурмом с оружием”. Из-за этого Аверьянов воспользовался “штатным оружием” и “применил оборону”. Одна из его бывших подчиненных сообщила каналу “Москва 24” о еще одном инциденте со стрельбой на этой фабрике. По ее словам, Аверьянов открыл огонь в сторону сотрудников службы экономической безопасности, которые нагрянули на “Меньшевик” с проверкой.

Напомним, человеком, застреленным Ильей Аверьяновым, оказался охранник фабрики. Во время стрельбы еще трое получили ранения. В данный момент правоохранители прочесывают помещения фабрики в поисках спрятавшегося стрелка.

Как сообщал “Российский Диалог”, бывшие сотрудники кондитерского предприятия рассказали о своем отношении к Аверьянову.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...