Загрузка...

Директор фабрики "Меньшевик" в Москве, устроивший стрельбу, дал откровенный комментарий по поводу ЧП

Россия
1528
Директор фабрики "Меньшевик" Илья Аверьянов, который устроил стрельбу по пришедшим к нему кредиторам и судебным приставам, высказал свою точку зрения на произошедшее.
москва, меньшевик, фабрика, стрельба, заложники, мвд россии, происшествия, чп, новости россии, подробности, Аверьянов

Напомним, трагедия произошла на фабрике, расположенной на юго-востоке Москвы. По предварительным данным, погиб один человек - охранник предприятия, который пытался остановить стрелка,. еще два человека получили ранения. Кроме того, десятки людей, которые находились неподалеку от фабрики в момент стрельбы, заявили, что пули летели на улицу и едва не задевали случайных прохожих.

"Я сейчас тут сижу, забаррикадировался", - говорит Аверьянов, слова которого передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Бизнес ФМ". По его словам, у него "отжали" фабрику по поддельным документам, а сегодня утром явились судебные приставы для исполнения приговора. Аверьянов открыл огонь, чтобы защитить свое предприятие.

"Банда кавказская, осетинская, во главе с двумя прокурорами. Один из прокуроров — это Дударов, заместитель прокурора ЮВАО. Второй прокурор — это заместитель прокурора Западного округа", - поведал стрелок, добавив, что эта "банда" разорила его. Аверьянов является отцом восьмерых детей.

"Вы знаете, я четыре года бьюсь", - пожаловался директор фабрики. Явившись сегодня утром на фабрику, он понял, что его "будут брать штурмом", с оружием. Директор оборонялся с применением своего штатного оружия. 

Он также добавил, что будет биться до конца за свое предприятие, если выживет. 

"Сейчас буду либо стреляться, либо сдаваться", - заключил Аверьянов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...