Загрузка...

Кристина Орбакайте высказалась касательно размолвки ее сына Никиты Преснякова с молодой женой - СМИ

Шоу-бизнес
2000
Кристина Орбакайте уверяет, что у ее старшего сына сейчас дела идут очень даже хорошо.
Никита Пресняков, россия, новости, шоу-бизнес, жена, мама, развод, отношения, высказалась

Российская популярная исполнительница Кристина Орбакайте высказалась по поводу того, что произошло у нее за уходящий 2017-й, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Как выяснилось, будущий год певица планирует встречать на работе. Она имеет огромное количество заказов на Новогоднюю ночь, тем более что и гонорары за праздник предлагают хороший – до 50 тысяч евро за одно выступление.

При этом Кристина рассказала журналистам, что уходящий год на встретила в самолете, когда направлялась в Майами, чтобы отметить торжество в кругу семьи (там у ее семьи роскошная квартира с видом на Атлантический океан).

В жизни Орбакайте, как она подчеркнула, в 2017 году произошло два важных события: венчание Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным, а также свадьба ее сына Никиты Преснякова с Аленой Красновой. При этом Кристина подчеркнула в разговоре с прессой, что, несмотря на слухи о размолвке в Интернете, у наследника в браке все хорошо:

"Это все чушь, у них все хорошо",- резюмировала дочка Примадонны.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что внук Пугачевой Никита Пресняков признался, что потерял веру в людей из-за рэп-исполнителя Тимати.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...