Загрузка...

В Сети появился "неприличного" содержания видеоролик с участием певицы Ольги Бузовой - кадры

Шоу-бизнес
2040
Бузову засняли во время ее подготовки к выходу на сцену, когда она поправляла свой костюм.
Ольга Бузова, новости, россия, видео, концерт, костюм, пользователи, грудь, нагнулась

Именитую российскую певицу Ольгу Бузову засняли в очень интимный момент, когда она готовилась выходить на сцену, обнародовав данный видеоролик в Сети, сообщает "Российский Диалог".

Как известно, график ныне популярной ведущей и исполнительницы расписан по минутам. Она постоянно снимается где-то, выступает и успевает участвовать в сериалах. Недавно Ольга вышла на сцену "Партийной зоны" в красном боди с бахромой, заменяющей юбку. Свой образ звезда завершила пышными волосами и высокими сапогами на шпильке.

Однако в Интернете появился видеоролик, на котором Бузова запечатлена в момент подготовки выхода на сцену. На записи певица присаживается, раздвинув ноги и наклоняется, дабы проверить, что видно под юбкой. Затем певица отклоняется чуть назад, разминая спину. Потом неспешно двигается к выходу на сцену.

Несмотря на длительность видео всего в 20 секунд, оно набрало бешеное распространение в Сети. При этом большинство комментариев пользователей были скорее негативные: Бузову высмеяли, а видео назвали унизительным и оскорбительным.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стала известна стоимость новогоднего выступления Ольги Бузовой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...