Загрузка...

Российский турист, пытавшийся незаконно попасть в Таиланд из Камбоджи, поведал невероятную историю

Мир
715
Российский турист Кирилл Н. был задержан иммиграционной полицией Таиланда, когда пытался пересечь границу этой страны. Мужчина направлялся из Камбоджи по мосту "Дружбы".
камбоджа, таиланд, происшествия, общество, турист, россиянин, новости россии, полиция, нелегал, задержание

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на местные СМИ, задержанный мужчина поведал, что в Камбоджу он приехал из Таиланда всего на несколько дней. Однако там с ним произошла крупная неприятность: неизвестные украли у россиянина все деньги и паспорт. 

Особого выбора у гражданина РФ не было, поэтому он попытался незаконно вернуться к друзьям, которые отдыхали в тайском курортном городе Паттайе. Для этого ему нужно было нелегально пересечь границу. В рюкзаке незадачливого туриста был найден старый российский паспорт, срок действия которого истек еще пару лет назад.

Иммиграционная полиция задержала россиянина, поскольку опасалась, что он может находиться в международном розыске. В настоящее время решается судьба туриста.

Ранее сообщалось о еще одном инциденте, связанном с российскими туристами. В Израиле 27-летнюю россиянку изнасиловал 50-летний местный житель.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...