Загрузка...

В Мельбурне внедорожник на скорости "скосил" десятки пешеходов - число пострадавших постоянно растет: последние подробности

Мир
529
​Автомобиль протаранил толпу пешеходов в австралийском Мельбурне на одном из самых оживленных перекрестков в городе. Сообщается о 16 раненых, среди пострадавших есть дети.
австралия, дтп, авария, внедорожник, происшествия

Как сообщает полиция штата Виктория, после ЧП квартал перекрыт. Причины произошедшего выясняются. Пострадавшим оперативно оказывают помощь, пишет “Российский Диалог”.

Данные о пострадавших разнятся. По различным сведениям, жертвами наезда стало от 12 до 16 человек. Некоторые из них находятся в тяжелом состоянии. Так, маленький ребенок был доставлен в Королевскую детскую больницу с серьезными травмами головы.

Водитель автомобиля задержан.

Местные СМИ сообщают, что наезд на людей произошел неподалеку от вокзала Флиндерс-стрит стейшн.

Тем временем полиция просит всех свидетелей отправиться в полицейский участок для дачи показаний и временно отказаться от посещения места трагического ДТП.

По данным местных СМИ, свидетели сообщили, что увидели, как белый автомобиль Suzuki Swift врезался в толпу пешеходов.

Напомним, в Николаевской области грузовик Нацгвардии, врезавшийся в остановку, оторвал голову девушке. А в Подмосковье водитель-убийца устроил жуткое ДТП.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...