Загрузка...

Такого "ножа в спину" еще не было: в Генштабе уличили США в преступных действиях в Сирии - подробности

Военное обозрение
1123
​На американской базе Эт-Танф в Сирии проводят подготовку террористов. Такое обвинение сил коалиции под предводительством США подкрепляется данными космической разведки и других ее видов.
война в сирии, армия россии, асад башар, владимир путин, армия сша, игил

Глава Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов обвинил Белый дом в подготовке террористов на базе в Сирии. Пока российские и сирийские военные борются с группами боевиков, американцы укрывают их, помогают “перекраситься” и, по факту, не ведут борьбу с мировой угрозой, пишет “Российский Диалог”.

Герасимов рассказал “Комсомольской правде ”, что на американской военной базе в Сирии Эт-Танф находятся отряды боевиков запрещенной в России организации “Исламское государство”. Их не только укрывают здесь, но и готовят к боям.

Герасимов напомнил об информации телеканала "Би-би-си" о тайном соглашении, благодаря которому сотни ИГИЛовцев и члены их семей смогли беспрепятственной выйти из Ракки. Группа террористов нашла спасение в лагере Шаддади, недалеко от американской базы.

Ранее начальник Генштаба рассказал, чем на самом деле американцы занимались в Сирии, пока армия РФ и военные Асада боролись с ИГИЛ (запрещено в РФ). Тем временем Дамаск предоставил важные доказательства неопровержимой связи США с ИГИЛ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...