Загрузка...

Дмитрий Тарасов расщедрился на роскошную свадьбу с Анастасией Костенко - подробности

Шоу-бизнес
356
Костенко и Тарасов все-таки сыграют шикарную свадьбу после официальной росписи в ЗАГСе.
Дмитрий Тарасов, новости, россия, романтика, фотография, потушествие, инстаграм, Анастасия Костенко ,свадьба

Несмотря на то что прославленный российский футболист Дмитрий Тарасов уже официально расписался с новой возлюбленной Анастасией Костенко, в будущем они намерены закатить роскошную свадьбу, передает "Российский Диалог" с отсылкой на StarHit.

Костенко решила не отступать от традиционных бракосочетаний, поэтому выбрала для торжества классическое белое длинное платье. Сам праздник состоится в банкетном зале московской гостиницы "Ритц Карлтон". На мероприятии будет присутствовать около 150 человек, а любой желающий из них сможет сфотографироваться на фоне баннера с изображением молодых.

"Хотим, чтобы праздник был похож на зимнюю сказку. Основное помещение, лестницу, ведущую на второй этаж, а также стойки, колонны планируем украсить живыми цветами", – высказался близкий друг спортсмена и организатор свадьбы Денис Акифьев.

Отметим, что, по самым скромным подсчетам, один декор обойдется новоиспеченной ячейке общества в четыре миллиона рублей.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что беременная супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко представляется "Ольгой" для прохождения обследований в больнице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...