Загрузка...

Жителя Волгограда во время празднования Нового года до смерти изнасиловали столовыми приборами

Россия
6241
В Волгограде веселое празднование Нового года в одной из компаний завершилось нелепой трагедией. 30-летний мужчина скончался из-за того, что друзья буквально "изнасиловали" его столовыми приборами.
волгоград, новости россии, столовые приборы, происшествия, изнасилование, мужчина, новый год, ссора

Инцидент случился в Красноармейском районе областного центра. Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на местные СМИ, трое приятелей отмечали наступившие праздники, распивая алкогольные напитки. В какой-то момент между собутыльниками возникла ссора, причем двое мужчин объединились против третьего. 

Словесной перепалкой дело не закончилось - сперва двое преступников избили своего 30-летнего знакомого, а затем решили поиздеваться над ним и стали заталкивать ему в задний проход подвернувшиеся под руку столовые приборы. Через некоторое время несчастный скончался от кровопотери и болевого шока, вызванного разрывом прямой кишки. 

На данный момент оба подозреваемых уже задержаны, им предъявлены обвинения. Каждому из них грозит до 15 лет заключения.

Отметим, что подобные преступления отнюдь не редкость для Волгограда. Так, в октябре прошлого года в Краснооктябрьском районе 37-летняя рецидивистка избила и задушила приятеля, а потом вогнала ему в задний проход палку. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...