Загрузка...

​16-летнюю школьницу несколько дней зверски насиловали четыре одноклассника – все подробности инцидента

Мир
1140
Вопиющий инцидент с участием 16-летней школьницы и ее четырех одноклассников произошел в американском городе Аубурне, штат Массачусетс.
сша, девушка, одноклассники, изнасилование, несовершеннолетняя, подвал

По данным следствия, несовершеннолетняя подверглась пыткам со стороны четырех школьников, которые несколько дней держали девушку в заточении, издевались над ней и насиловали, передает “Российский Диалог”.

Отмечается, что одноклассники девушки Яриэль Торрес-Аби, Кристал и Кристофер Луго, а также Юлень Ортис держали свою жертву в подвале, привязав ее к стулу. Рядом с девушкой был обнаружен утюг и ведро воды. Кроме того, в доме были найдены использованные презервативы – похищенную американку подвергали насилию.

О находившуюся в плену девушку тушили зажженные сигареты, ей остригли волосы. Во время изнасилования у горла девушки держали мачете.

Задержанные заявили, что таким образом мстили однокласснице, которая, по их сведениям, была связана с недавним нападением на дом одного из мучителей, куда ворвались вооруженные грабители.

В настоящий момент одну из участниц преступления выпустили под залог, остальные находятся под стражей.

Ранее “Российский Диалог” сообщал об изнасиловании со смертельным исходом жителя Волгограда, замученного собственными друзьями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...