Загрузка...

Леденящие душу подробности убийства лыжницы Котенковой в Татарстане: изверг рассказал следователям, что еще хотел сделать с жертвой

Россия
4458
Предполагаемый убийца 28-летней девушки уже дал признательные показания. Он хотел сжечь Гульшат Котенкову после того, как истерзал ее тело разбитой бутылкой.
татарстан, россия, криминал, убийство, зарезал, нижнекамск, лыжница, гульшат котенкова, подробности, убийца, признание

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Республике Татарстан.

Подозреваемого в этом зверском убийстве Даниила Котенева задержали по горячим следам. Житель Нижнекамска сразу сознался в совершении преступления.

В момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения.

После окончания рабочего дня он пошел домой через лес, но заблудился. Там ему повстречалась девушка Гульшат. По неизвестной причине между ними вспыхнул конфликт.

Когда девушка попыталась оказать сопротивление, Котенев стал наносить ей удары по голове и шее горлышком разбитой бутылки.

"Когда потерпевшая перестала подавать признаки жизни, он оттащил тело в лес и закидал снегом и таким же образом спрятал ее лыжи. Позже он вернулся на место преступления с бутылкой бензина. Сняв часть одежды с убитой и облив бензином, злоумышленник скрылся", — проинформировали в СК.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на лыжном курорте в Татарстане нашли изрезанное тело молодой женщины. Нижнекамские силовики задержали 27-летнего мужчину, который нанес жертве 11 резаных ран в область головы и шеи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...