Загрузка...

Иосиф Пригожин на почве любви к кокосам задумал совершить преступление: подробности - кадры

Шоу-бизнес
775
Певица Валерия подшутила над своим супругом на просторах микроблога.
Иосиф Пригожин, новости, россия, валерия, инстаграм, путешествия, тележка, кокосы

Прославленная российская исполнительница Валерия порадовала поклонников в Интернете свежими фотографиями с отдыха, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певица опубликовала новый кадр. На снимке звезда заснята со своим супругом, знаменитым продюсером Иосифом Пригожиным. В подписи к семейному кадру Валерия сообщила, что ее муж "подсел" на кокос, и даже планировал своровать тележку с продуктом:

"Муж "подсел" на кокос. Не может пропустить ни одну тележку, подумал даже о том, чтобы угнать... " - подшутила над Пригожиным жена.

Отметим, что шутка исполнительницы нашла отклик у ее поклонников. В комментариях пользователи Интернета стали активно обсуждать: стоит ли Иосифу воровать тележку с кокосами или нет:

"Хорошая зима. А тележку не надо угонять. Какая вы счастливая семья ", "Я его поддерживаю. Очень вкусно. Пусть угоняет", "Это опасно :)", "Зато экстрим получится, если угоните", "Тележку надо брать, раз мужу нравится ", – выражали свои мысли фолловеры Валерии.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Иосиф Пригожин опубликовал фото с двойняшками, введя в заблуждение пользователей Сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...