Загрузка...

Дмитрий Дмитренко на высоких тонах покрыл свою беременную супругу Ольгу Рапунцель отборным матом - подробности

Шоу-бизнес
883
Рапунцель и Дмитренко крупно поссорились во время встречи на лобном в "Доме-2".
Ольга Рапунцель, новости, россия, подробности, Дмитрий Дмитренко, отношения, мат, крик

Известная парочка из реалити-шоу "Дом-2" Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель устроили скандал во время съемок проекта, сообщает "Российский Диалог".

Поклонники уже обрадовались тому, что в отношениях между участниками телепроекта все наладилось. Беременная Ольга даже сделала заявление о том, что хочет повторно выйти замуж за Дмитренко и обвенчаться в церкви. Однако во время очередной встречи на лобном месте "Дома-2" супруг Рапунцель показал свое истинное лицо. Он покрыл Ольгу отборным матом и открыто заявил, что устал.

"Три года надо мной издевались! Да, я понимаю, что не мачо, у меня нет богатых родителей, но зачем так-то?" – высказался Дмитрий.

А когда сама Рапунцель попыталась вставить хоть слово в монолог Димы, он вновь поднял на нее голос.

"Базарь за меня! Ты не даешь слово мне сказать! Ко-ко-ко! Ты можешь успокоиться? Почему я могу тебя слушать, а ты нет!?" – громко высказал свою претензию Дмитренко.

Отметим, что в эфир скандальный выпуск реалити выйдет только 12 января, но зрители, услышавшие о скандале, уже выражают свое возмущение поведением парочки.

"Такой дебил. Орет на беременную и выражается. Тварь", "Она его задрала уже, она из него сделала тряпку, унизила, невыносимая просто", "Рапа вечно перебивает, не дает своему Лоху слово сказать. Боится, что Лох что-то скажет не по ее сценарию", "Вот и начала курица огребать – и поделом жабе ненасытной", - довольно красноречиво выразились пользователи Интернета.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что участники "Дома-2" Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко выбрали имя для будущего малыша.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...