Загрузка...

Армия насторожилась: гигантский НЛО в Судане заставил нервничать военных - кадры

Наука и техника
3492
Ужасающий НЛО пролетел на территории Судана и напугал местных военных. Очевидцы не смогли найти объяснение происходящему, так как летательный аппарат с зеленым светом не смогли опознать. Таинственный неизвестный объект был замечен в небесах города Хартума в понедельник вечером.
НЛО, Судан, военные, летательный аппарат, Хартум, летающая тарелка, зеленое сияние, военная база, Омдурман, военная база Вади-Саидны, ученые, космический корабль, Хартум

По словам очевидцев, необычный объект был замечен в 15:15. Летающую тарелку окружало зеленое сияние. Военные в Судане подтвердили присутствие НЛО, написав соответствующее заявление одной из главных баз в Омдурмане, сообщает “Российский Диалог”.

Защитники родины описывают яркое летающее тело, пролетевшее над военной базой Вади-Саидны. Космический корабль можно было с легкостью увидеть, так как он летел довольно низко. На данный момент ученые пока не дали комментарий произошедшей ситуации.

Ранее эксперты пришли к выводу, что пришельцев не существует. Свое мнение они пытались доказать необычной теорией: так, люди путают необычные сигналы, принимаемые за “послания”, с излучением от “мертвых звезд”. Поскольку эти трески слышимы из центра галактики, их сложно распознать и угадать источник.

Также сообщалось о паре, видевшей “летающую тарелку” в штате Онтарио. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...