Загрузка...

Ученые опровергли существование инопланетян, объяснив все "признаки" необычной теорией

Наука и техника
255
Астрономы пришли к мнению, что не существует "сигналов пришельцев". Более рациональным пояснением является мысль об излучении "мертвых звезд". Суть состоит в их излучении и переходе через магнитные поля черных дыр.
астроном, пришелец, "мертвая звезда", магнитное поле, черная дыра, пульсар, магнетар, планета, "черная дыра", радиоизлучение, внеземная цивилизация, инопланетяне

По мнению ученых, не существует никаких “сигналов”, посланных пришельцами, и даже услышанные прежде звуки являются чем-то другим. Причина появления загадочных тресков кроется в излучении пульсаров, “мертвых звезд” и магнетаров, сообщает “Российский Диалог”.

Позднее потоки, исходящие от этих планет, устремляются к черным дырам. Слышимые со столь далекого расстояния они напоминают "космический" зов. За вспышками радиоизлучения эксперты наблюдают с 2007 года. При отсутствии доказательной базы некоторые стали утверждать о связи с внеземной цивилизацией. Эту гипотезу можно было бы оправдать, если бы не многократные контакты, в которые земляне вступали с инопланетянами.

Ранее стало известно об НЛО, увиденном парой в Онтарио. Корабль показался всего на пару минут, после чего скрылся из виду. Уфологи пока не оставили никаких комментариев относительно достоверности снимка.

Также сообщалось о “секретных входах”, ведущих на Меркурии к секретным базам пришельцев. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...