Загрузка...

В США полицейский расстрелял рэп-исполнителя во время погони – кадры

Мир
591
В Сети появилась видеозапись с нагрудной камеры полицейского, который погнался за подозреваемым.
США, Чикаго, полицейский, кадры, видео, погоня, стрельба, преследование

Инцидент произошел еще 29 ноября в Чикаго, однако огласке он был предан только сейчас. Кадры опубликовали в Сети из соображений прозрачности следствия, которое последовало за этим происшествием, передает “Российский Диалог”.

Патрульные получили информацию о стрельбе в одном из районов города. Приехав на вызов, они обнаружили вооруженного мужчину. Как позже выяснилось, он был рэпером.

Акуонесс Кэтери предпринял попытку бегства. В ходе завязавшейся погони правоохранитель выстрелил в 24-летнего беглеца, который впоследствии скончался в больнице от огнестрельного ранения.

После этого полиция начала расследование. Свой поступок правоохранитель объяснил тем, что Кэтери направил на него оружие. В ходе обысков следователи нашли на месте ЧП самозарядный пистолет.

На кадрах запечатлено, как полицейский быстро заходит в одну из квартир. После этого он начинает преследовать молодого мужчину, который выбежал через черный ход.

Когда бегущие достигают лестницы, правоохранитель поднимает и вытягивает руки вперед, тем самым закрывая большую часть обзора. Когда он опускает руки, в кадре предстает лежащий на земле подозреваемый с пулевым ранением.

Далее страж порядка советует беглецу расслабиться и интересуется его состоянием, параллельно вызывая на место инцидента скорую помощь и подкрепление.

Ранее в американском Коламбусе обвиняемый подросток прямо в зале суда набросился на шерифа и был застрелен.

Напомним, в Италии 48-летний мужчина после убийства жены начал стрелять по прохожим

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...