Загрузка...

В Америке задержан 7-летний ученик, избивший своего учителя

Мир
813
В США полиция задержала семилетнего хулигана за физическое насилие, применяемое им в отношении своей учительницы.
Новости США, Полиция США, Общество, Скандал, Мнение, Происшествия, Криминал, Дети

Как стало известно, представители правоохранительных органов Майами выступили с заявлением, в котором рассказали, что в пятницу, 26 января, арестовали семилетнего ученика начальной школы за нанесенные им физические методы воздействия в отношении своей учительницы, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, школьника задержали в пятницу, 26 января, затем он был доставлен в участок в наручниках, после чего мальчика отправили на психиатрическую экспертизу, вскоре отпустив к родителям.

Отметим, что данное происшествие случилось в тот момент, когда учительница решила вывести ученика из помещения столовой из-за того, что ребенок непослушно вел себя и играл с едой, после чего школьник напал на преподавателя и ударил ее несколько раз. 

Следует обратить внимание на то, что в полицейском участке арест семилетнего ребенка с применением наручников назвали стандартной процедурой.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о случае похищения 6-летнего сына одного из крупных бизнесменов Санкт-Петербурга.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...