Загрузка...

Стал известен текст последнего СМС пассажирки самолета Ан-148, который рухнул в Подмосковье

Россия
20981
​Одна из пассажирок самолета Ан-148 "Саратовских авиалиний", который не долетел из Москвы в Орск, перед взлетом успела отправить СМСку своему приятелю. Текст сообщения оказался в распоряжении СМИ.
смс, сообщение, самолет, Ан 148, рейс Москва Орск, упал, саратовские авиалинии, крушение, подмосковье, кадры, раменский район, пассажиры, жертвы, видео, деревня Аргуново, россия, список фамилий, 11 февраля 2018, причина, домодедово

Ничего сенсационного в СМСке не было, тем не менее, любая подробность, связанная с жертвами авиакатастрофы, сейчас вызывает интерес СМИ. "Выехали на взлетную полосу! Стоим, не взлетаем", - говорилось в сообщении, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Рен ТВ".

Напомним, крушение лайнера Ан-148 произошло накануне, 11 февраля, в Раменском районе Подмосковья. Самолет взлетел в воздух, где пробыл несколько минут и исчез с радаров. На борту лайнера находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа, все они погибли. 

Поисковая операция на месте трагедии продолжалась накануне до самого позднего вечера. Тем не менее, следователи будут работать на месте крушения еще несколько дней.

На данный момент найдено несколько сотен фрагментов тел погибших. В СК РФ уже озвучили официальную причину, по которой самолет взорвался. Речи о теракте не идет - взрыв произошел после контакта воздушного судна с землей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...