Загрузка...

Выборы-2018. Дебаты кандидатов в президенты РФ от 6 марта

Россия
871
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию предвыборных дебатов на канале “Россия 1”. Дискуссия начнется 6 марта в 23:15 мск.
дебаты, смотреть, видео, кадры, онлайн, 6 марта, россия, первый канал, ксения собчак, дискуссия, политика, россия 1, владимир соловьев, владимир жириновский, выборы президента, грудинин, явлинский

Кандидаты в президенты РФ вновь вступили в жаркий спор. Начало очередной словесной дуэли положили слова Владимира Жириновского о том, что дебаты должны проходить достойно.

Это возмутило Ксению Собчак, которая заявила, что так и не услышала извинений от лидера ЛДПР за их прошлую перепалку. Она поинтересовалась, не желает ли конкурент извиниться перед ней.

В ответ Жириновский в резкой форме призвал “кандидата против всех” замолчать. Также он назвал Собчак провокатором. По мнению политика, ее внедрили для того, чтобы “она всех чернила”. После этого он заявил, что Собчак будет “лежать в психушке” 19 марта.

Кандидат в президенты РФ, в свою очередь, обратилась к Владимиру Соловьеву с просьбой как-то повлиять на ситуацию. Вскоре Жириновский немного остыл, и дебаты вернулись в привычное русло.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...