Загрузка...

​Уфимец зарезал своего собутыльника и остался жить в его квартире вместе с подругой - подробности

Россия
317
Житель Уфы, не имеющий прописки, избил и зарезал своего компаньона по распитию спиртных напитков из Перми и остался жить в его квартире вместе с сожительницей.
уфа, бомж, квартира, убил хозяина, собутыльник, сожитель, подруга

По данным правоохранителей, 38-летний мужчина вместе со своей сожительницей, также без постоянного места жительства, в течение месяца проживал в Перми у своего знакомого в микрорайоне Левшино, передает “Российский Диалог”.

23 февраля 2018 года во время одного из застолий хозяин квартиры стал требовать, чтобы его временные жильцы покинули квартиру, однако гостям не понравилась такая просьба, в результате чего между ними завязалась ссора, в процессе которой злоумышленник избил владельца жилья и связал.

Через некоторое время хозяин квартиры попросил его развязать, однако это еще больше взбесило собутыльника, после чего он взял нож и нанес роковой удар в шею жертве, от которой тот скончался на месте.

После совершение убийства подозреваемый завернул тело в покрывало, вынес его на балкон и продолжил жить в квартире вместе со своей подругой, как ни в чем не бывало. Рассказывать о случившемся женщине он запретил.

Со слов стражей порядка, лишь 2 февраля, когда убийцы не было дома, сожительнице удалось обо всем рассказать правоохранителям, после чего злоумышленник был задержан.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о несчастном случае в Крыму, в результате которого лифт раздавил мать вместе с младенцем на руках.

Также стало известно об убийстве 11-летней девочки, которой перед смертью выкололи глаза и избили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...