Загрузка...

Найдена деревня, в которой у мальчиков не растут гениталии

Наука и техника
683
Проблемы с формированием мужских половых органов затрагивают всего один процент всех мальчиков и представляют колоссальный интерес для исследователей.
мужчины, половые органы, доминиканская деревня Салинас, члены, сильный пол, фермент 5-альфа-редуктаз, генетическое заболевание,

Необычную закономерность обнаружили в доминиканской деревне Салинас. Особенность развития мужчин здесь в том, что до достижения 12 лет у юношей здесь не формируются половые члены. При этом полноценное формирование происходит не у всех представителей сильного пола. Судя по исследованию экспертов, изучающих дефицит фермента 5-альфа-редуктаза у мужчин, созревание происходит лишь у 7 из 10 мужчин, сообщает “Российский Диалог”.

Порою новорожденных мальчиков в этом месте нарекают женскими именами. Женоподобное воспитание им нравится даже после формирования гениталий. Врачи считают, что избавиться от этой проблемы можно лишь на ранней стадии развития. Заболевание передается по наследству. Чаще всего дети, рожденные с подобным генетическим заболеваем, сторонятся своих сверстников и становятся в коллективах изгоями.

Ранее стало известно о разработке британских ученых, которые создали робота, способного узнать пол человека лишь по одной его улыбке. На данный момент точность искусственного интеллекта – 85%.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...