Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 03.04.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
800
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется 3 апреля в 23:15 по московскому времени.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 3 апреля, прямая видеотрансляция, смотреть видео, онлайн, политическое ток-шоу, сирия, оон, новости россии, путин, выборы, скрипаль, отравление, сша, трамп, украина, донбасс, кемерово, пожар

Руководство Великобритании требовало от сербских властей выдворить дипломата Российской Федерации по примеру ряда западных стран. Об этом заявил глава внешнеполитического ведомства Сербии Ивица Дачич, передает "Российский Диалог". 

По словам министра, Белград не намерен присоединяться к санкциям против России, так как хочет иметь нормальные отношения с Москвой. При этом Дачич отметил, что Лондон совершенно не интересовали события, произошедшие в городе Косовска-Митровица, где спецназ Косова совершил нападение на мирное сербское собрание. 

"Это показывает, что Британию беспокоят только собственные интересы", - добавил глава ведомства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...