Загрузка...

Обнаженная певица Ольга Бузова вызвала негодование у скорбящих пользователей Интернета - откровенные кадры

Новости 18+
775
Бузова возмутила своих поклонников, появившись обнаженной во время траурных дней.
Ольга Бузова, новости, россия, ведущая, певица, внешний вид, голая, поклонники, критика

Скандально известная исполнительница Ольга Бузова получила огромную критику в свой адрес из-за провокационных снимков, сообщает "Российский Диалог".

В Интернете появилась обложка нового номера именитого мужского глянца под названием Playboy. Специально для журнала в интимной фотосессии снялась звезда реалити-шоу "Дом-2" и певица Ольга Бузова.

Исполнительница позирует на кадре в длинных трусах, прикрепленных на подтяжки, а также в накинутом на плече пиджаке и фуражке. При этом больше на Бузовой ничего нет. Любой желающий мог целиком оценить фигуру и обнаженную грудь артистки.

Пользователи Интернета не одобрили поступок Ольги. Большинство негодовали, поскольку страна еще не пришла в себя от трагедии в Кемерове, а ей лишь бы оголиться.

"Фу", "Сколько можно???", "Кошмар! Россия скорбит, а эта фифа все сиськи голые выставляет", "Неужели нельзя хоть неделю обойтись без голых фото? Народ переживает трагедию в Кемерово, а этой как с гуся вода", – высказались россияне.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова показала свое активное времяпровождение в парилке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...