Загрузка...

После ухода Тулеева в отставку его заместитель Цивилев обратился к кемеровчанам – кадры

Россия
953
Владимир Путин поручил вице-губернатору временно исполнять обязанности главы Кемеровской области.
новости россии, кемерово, пожар, трк, зимняя вишня, огонь, подробности, свидетели, погибшие, возгорание, причины, сергей цивилев, видео, кадры, обращение, аман тулеев, отставка

После своего назначения Сергей Цивилев записал видеообращение к жителям Кемеровской области. В нем он дал кемеровчанам несколько обещаний, сообщает “Российский Диалог”.

Бывший зам Амана Тулеева пообещал сделать все для того, чтобы виновные в трагедии в “Зимней вишне” получили заслуженное наказание. ВРИО губернатора Кемеровской области заверил, что никто из ответственных за гибель людей в сгоревшем ТРЦ не будет выгорожен или спрятан.

Цивилев выступил за прямой диалог местных властей с кемеровчанами, пообещав реализовать все инициативы и решения по развитию региона.

Напомним, Аман Тулеев написал Владимиру Путину прошение об отставке по собственному желанию, после чего записал обращение к жителям Кузбасса. Президент утвердил отставку Тулеева и назначил Цивилева временно руководить регионом.

Полпред российского лидера Сергей Меняйло подтвердил кадровые перестановки и подчеркнул, что отставка Амана Тулеева не является первоапрельской шуткой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...