Загрузка...

Пушков рассказал, как страны ЕС "дают задний ход" после высылки российских дипломатов

Россия
14107
По мнению сенатора, своими последними заявлениями ведущие европейские страны демонстрируют, что им не по пути с британским правительством.
россия, запад, высылка дипломатов, скрипаль, великобритания, мэй, политика

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал высказывания министров иностранных дел Германии, Франции и Испании о необходимости сохранения диалога с Москвой, сообщает "Российский Диалог".

Сенатор уверен, разрекламированная "победа" премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в Европе во многом виртуальна и не имеет ничего общего с действительностью. 

"МИД Франции, главы МИД ФРГ и Испании один за другим выступили за сохранение диалога с Россией. Широко разрекламированная "победа Мэй" в Европе во многом виртуальна. Этими заявлениями ведущие страны ЕС показывают, что дают задний ход и что дальше им с Мэй не совсем по пути", - написал парламентарий на своей страннице в "Твиттере".

Ранее в правительстве Германии заявили, что считают важным диалог с Российской Федерацией, несмотря на обострение в отношениях после инцидента в британском Солсбери. 

Напомним, накануне высланные из США российские дипломаты покинули Посольство России в Вашингтоне и вернулись на родину. В свою очередь, в Санкт-Петербурге было объявлено о закрытии американского Генерального консульства - со здания сняли государственный флаг США. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...