Загрузка...

"Милан" - "Интер". Прямая видеотрансляция матча 27-го тура Серии А

Спорт
784
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию перенесенного матча 27-го тура чемпионата Италии по футболу между "Миланом" и "Интером". Поединок состоится 4 апреля, начало в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат италии, серия а, 27 тур, сезон 2017/2018, милан, интер, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 4 апреля

Дерби делла Мадоннина – одно из тех итальянских противостояний, которое при любых обстоятельствах привлекает к себе повышенное внимание, причем не только на Апеннинах, но и во всем мире. О каких-то компромиссах или игре спустя рукава и речи быть не может, особенно когда и перед "Миланом", и перед "Интером" стоит одна задача – путевка в Лигу чемпионов.

"Милан" опроверг возникшую после серии побед легенду о магии Дженнаро Гаттузо: более искушенные бойцы — "Арсенал" и "Ювентус" — смогли нанести "дьяволам" болезненные поражения. Причем вдвойне болезненными они стали для "россонери" и их поклонников из-за того, что и против "канониров" (по крайней мере — в ответном матче), и против "Ювентуса" в последний день марта "Милан" смотрелся очень неплохо. Однако, как справедливо заметил сам Гаттузо: "На финише сезона никто не вспомнит, что мы играли лучше "Ювентуса", а будут считать набранные очки". А ситуация с очками такова: "Милан" отстает от "Интера", занимающего последнюю лигочемпионскую строчку, на 8 очков (а между ними есть еще и "Лацио", уступающий "нерадзурри" один пункт), и поражение от земляков фактически перечеркнет надежды "дьяволов" вновь оказаться в турнире, который они выигрывали семь раз, уже в следующем сезоне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...