Загрузка...

"Здравый смысл восторжествует", - Путин высказался по делу об отравлении Скрипаля

Россия
1037
Российский лидер выразил уверенность, что дело Скрипаля будет доведено до справедливого конца.
Путин, Скрипаль, Солсбери, "Новичок", высылка, дипломаты, отравление, Великобритания, РФ, Россия, президент, Лондон, Мэй, обвинения, политика, общество, дело, расследование

Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию с расследованием дела об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, передает "Российский Диалог".

По его словам, дипломатическим отношениям России со странами Запада был нанесен существенный ущерб после скандального отравления. Путин надеется, что здравый смысл восторжествует и страны вновь встанут "в рамки здоровых политических процессов, основанных на фундаментальных нормах международного права".

"Мы ждем, что здравый смысл в конце в концов восторжествует и международным отношениям не будет наносится такой ущерб, который мы наблюдаем за последнее время. Это касается не только вот этого дела, покушения на Скрипаля, это касается всех других аспектов международных отношений. Нужно вставать в рамки здоровых политических процессов, основанных на фундаментальных нормах международного права, и тогда жизнь в мире, обстановка в мире станет более стабильной и прогнозируемой", - заявил российский президент.

Напомним, вчера, 3 апреля, сотрудники лаборатории, занимающейся анализом нервно-паралитического вещества, которым был отравлен Скрипаль и его дочь, заявили, что не могут точно установить, является ли Россия страной происхождения биологического оружия, примененного против экс-полковника ГРУ.

Как сообщал "Российский Диалог", стало известно о состоянии здоровья Скрипаля и его дочери. Ранее стало известно о связях Юлии Скрипаль с США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...