Загрузка...

Засекайте: ученые рассказали, сколько должен длиться идеальный любовный акт

Наука и техника
6229
Недавнее исследование, проведенное учеными, работающими в Институте Кинси, показало, каким должен быть идеальный секс. Ученые назвали не только длительность полового акта, но и регламентировали его количество.
исследование, Институт Кинси, секс, половой акт, хронические заболевания, медики

Доктор Джастин Лехмиллер утверждает, что идеальность секса можно вычислить по его количеству и качеству, на которые указывает длительность полового акта. С возрастом у людей возрастает риск хронических заболеваний. Плохое самочувствие и усталость со временем все больше сказываются на сексуальной жизни, увеличивая промежутки между половыми актами, сообщает “Российский Диалог”.

Для молодых пар в возрасте от 18 до 29 самым лучшим вариантом будет предаваться любовным ласкам около двух раз в неделю. Влюбленным до 40 рекомендуется уединяться 86 раз в год, это значит, что они могут насладиться друг другом 1,6 раза в неделю. Еще более зрелые партнеры, достигшие 50 лет, могут сливаться в экстазе 69 раз в год. Идеальной продолжительностью полового контакта, по мнению медиков, является 5,4 минуты.

Ранее стало известно о том, что каждый человек имеет гомосексуальные наклонности. Ученые настаивают на том, что часть человечества скрывает или подавляет свои истинные симпатии. Тем не менее, современная свобода нравов позволяет исключить слово “натурал” из лексикона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...