Загрузка...

Признание отца Жанны Фриске: "Я бы забыл о долгах, если бы рядом был Платошка"

24 апреля 2017, 20:44 —
Шоу-бизнес
1434
Отец Жанны Фриске признался, что мечтает, наконец, увидеть своего внука Платона.
владимир фриске, дмитрий шепелев, семья фриске, жанна фриске, платон шепелев, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Владимир Фриске признался, что его адвокат получил от него крупную сумму денег за свою работу, однако не смог выиграть его дело в суде. После этого юрист перестал выходить на связь и отказался возвращать деньги, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас глава семьи оказался втянут в новые судебные тяжбы. Но Владимир чувствует, что у него уже не хватает сил на то, чтобы защитись свои права. Все, чего хочет отец Жанны Фриске, наконец, увидеть своего любимого внука, которого скрывает Дмитрий Шепелев.

"Если бы Платошка был рядом, я бы забыл обо всех долгах, обо всех адвокатах", - высказался мужчина в разговоре с журналистами. Также он заверил, что не стал бы требовать вернуть деньги, если бы у него была возможность проводить время с внуком. По словам Владимира, на данный момент маленький сын его покойной дочери является самым важным человеком в его жизни.

Напомним, ранее Дмитрий Шепелев обязался устроить встречу семьи Фриске и его сына Платона. Пока что дата и место встречи установлены не были. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...