Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ирина Дубцова поразила поклонников своей стройной фигурой в купальнике

20 января 2016, 21:03 —
Новости 18+
4641
Певица показывает поклонникам фотографии с отдыха на Мальдивах.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ирина Дубцова

33-летняя певица Ирина Дубцова сейчас находится в долгожданном отпуске. Во время отдыха она решила побывать в трех разных местах. Сначала Ирина отдохнула в Сингапуре, затем - в Малайзии, а сейчас она прибыла на Мальдивы.

На своей страничке в Instagram певица каждый день публикует новые фото и рассказывает подписчикам, как она проводит время. Также Ирина призналась, что путешествие не обошлось и без неприятных моментов. Певица успела сгореть на солнце и повредить руку.

"Рука попала под раздачу в процессе знакомства с новой игрушкой - подарком от деда мороза - квадрокоптером . Пара царапин от лопастей ...", -рассказала Дубцова.

На нескольких опубликованных в блоге фото Ирина позирует в купальнике, демонстрируя свою значительно постройневшую фигуру. Поклонники заметили изменения во внешности Дубцовой и поспешили сделать ей много комплиментов.

"Кажется?Или Ирина сильно похудела?", "Ирочка, прекрасно выглядите! Всегда позитивная, зажигательная!", "Какая красивая!))) И в отличной форме!!!)", "Какая худенькая", "Так быстро перевоплощается красоточка , то вкусная , то худосочная )))) молодец !!!!", "Вы такая стройная и гибкая", "Ого- го, Ира молодец!!! В супер форме", - написали подписчики в комментариях.

Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google