9 апреля 2016
11:18
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Пушилин заявил о переломном моменте в отношениях ЕС с Украиной, на Порошенко и компанию начинают давить

11 февраля 2016, 10:40 —
Украина
1808
Представитель самопровозглашенной ДНР в трехсторонней контактной группе Денис Пушилин считает, что терпение западных партнеров Украины уже на исходе - украинских властей уже дополнительными убеждениями начинают подталкивать к выполнению минских договоренностей.
Денис Пушилин, Украина, ДНР, Минск, договоренности, контактная группа, Евросоюз

Об этом Пушилин заявил на очередном этапе переговоров в Минске по урегулированию конфликта на Донбассе в среду, 10 февраля.

По словам представителя ДНР в переговорном процессе, европейским лидерам уже поднадоел все еще открытый вопрос с Донбассом, поэтому на Украину, еще не выполнившую ряд пунктов минских договоренностей, начинает оказываться давление с целью скорейшего выполнения ею своих обязательств в полном объеме.

"Заметно изменилась риторика европейских политиков. Теперь Европа видит резон в обоюдном исполнении минских договоренностей и старается подталкивать Украину к работе в этом направлении", - поделился своим мнением Пушилин после окончания заседания трехсторонней контактной группы в среду.

Как ранее сообщалось, российская сторона в переговорном процессе по Донбассу отказалась присутствовать на заседании в Минске в среду, 10 февраля.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google