Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лиза Шароха рассекретила имя своего возлюбленного, ради которого она покинула шоу "Дом-2"

9 апреля 2016, 08:10 —
Шоу-бизнес
2678
Звезда шоу "Дом-2" Лиза Шароха не стала долго скрывать от поклонников своего нового молодого человека, ради которого она решилась добровольно покинуть проект. Девушка опубликовала совместное фото со своим бойфрендом и рассекретила его имя.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Дом-2, Лиза Шароха

23-летняя звезда шоу "Дом-2" Лиза Шароха на днях шокировала своих поклонников, приняв решение добровольно покинуть проект, в котором она участвовала с августа 2015 года.

Объясняя поклонникам причины своего неожиданного ухода из шоу, Лиза призналась, что нашла свою настоящую любовь вне проекта и теперь не видит смысла дальше в нем оставаться.

По словам Шарохи, она безумно влюблена в своего молодого человека и стала рядом с ним действительно счастливой.

Долго срывать от поклонников своего нового бойфренда Лиза не стала и опубликовала в Instagram их совместное фото. Через некоторое время она рассекретила и его имя, подписав один из снимков хэштегом #люблюпашу.

Кроме того, Лиза решила откровенно рассказать подписчикам о своих чувствах. Она призналась, что сейчас живет вместе с Пашей и о своем уходе с проекта не жалеет.

"Таких как он, я ещё не встречала. Я теперь знаю, что такое любить и быть любимой. Я ни на секунду не пожалела об уходе. Желаю всем девушкам простого женского счастья!", - написала Шароха.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google