Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Петербурге "Мерседес" на полном ходу протаранил остановку с людьми

3 марта 2016, 23:53 —
Россия
740
​В Санкт-Петербурге в результате ДТП на автобусной остановке пострадали не менее 4 человек. Об этом сообщают местные СМИ, а также очевидцы инцидента в соцсетях.
дтп, мерседес, происшествия, россия, санкт-петербург, автобусная остановка

Инцидент произошел неподалеку от площади Мужества. Как стало известно к этой минуте, автомобиль Mercedes63 AMG влетел между двумя павильонами остановки.

Машина выезжала на проспект Непокоренных с площади Мужества, однако по неизвестным причинам вылетела на тротуар.

Как написала одна из свидетельниц ДТП, послышался резкий звук разбившегося стекла. "Было много народу вокруг машины. Вроде женщина пострадала и мужчина в машине реанимации", - пишет пользователь Елена. Другая очевидица, Юлия, уверяет, что больше всех досталось молодому человеку, который получил удар в грудь.

Детали происшествия уточняются. Правоохранителям предстоит выяснить, находился ли водитель иномарки в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщалось ранее, в Петербурге автоледи ехала с Рыбацкого проспекта, однако в один момент потеряла управление и съехала в реку.

По счастливой случайности, женщина не пострадала. Съехав с горки, она покатилась в реку Мурзинку, чудом миновав бетонную конструкцию.

Источник: lenta.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google