9 апреля 2016
03:41
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Лидера группы "Воскресение" забросали яйцами в Крыму: музыкант рассказал детали случившегося

28 марта 2016, 20:18 —
Шоу-бизнес
973
Лидера группы "Воскресение" Алексея Романова шокировало поведение присутствующих на выступлении в Крыму, отреагировавших на фразу о причинах неявки участника коллектива Андрея Сапунова.
россия, рф, крым, воскресение, шоу-бизнес, музыкант, группа, симферополь

Он считает, что музыкальный исполнитель может иметь собственную политическую позицию, и данный факт не является причиной для того, чтобы забрасывать яйцами музыкальную технику.

"Я неплохо знаю тексты своих песен, так как сам и писал их, поэтому в этот раз всего лишь исполнил все партии в одиночку. Встретили нас шикарно, с аплодисментами и цветами - однако неизвестные дамы в финале мероприятия приняли решение озвучить уже личную политическую позицию, закинув куриные яйца в одну из колонок, их вывели сотрудники охраны", - отметил он.

Также мужчина поделился впечатлениями, уточнив, что выступление от отсутствия второго вокалиста хуже не стало.

"По правде сказать, я даже не понял толком, что там случилось, так как не взял тогда на сцену очки. Но я артист, и какая угодно поломка сценической аппаратуры крайне сильно меня печалит. Да и яйца жаль: из них вышли бы прекрасные и аппетитные блюда", - высказал свою точку зрения Романов.

Организаторы мероприятия - Симферопольский рок-клуб - в соцсетях рассказали, что были в шоке от того, что сказал Романов.

27 марта в ходе выступления в Крыму зрительница кинула в музыкантов "Воскресения" сырые яйца. Женщина оказалась неудовлетворена отсутствием на сцене Сапунова и уровнем выступления в общем. "Наш друг Андрей Сапунов не приехал в ваш оккупированный Крым. Однако Крым - ваш", - высказался Романов, отмечая отсутствие коллеги по коллективу.

Организаторы концерта назвали причиной отсутствия второго вокалиста проводимую операцию на сердце.

Напомним, до этого "Российский диалог" писал о том, что Тимур Родригез отказался ехать в Турцию с концертом.

Источник: РИАНовости
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google